РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 25.12.2006 N 671-р "О ПРОВЕДЕНИИ на территории АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ на ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ"

Архив



ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2006 г. N 671-р



О ПРОВЕДЕНИИ на территории АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ на ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН

1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ



В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе", Положением о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719:

1. Провести с 1 января по 31 марта 2007 года первоначальную постановку на воинский учет граждан 1990 года рождения, а также граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

2. Утвердить прилагаемые:

- основной и резервный составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет районов (городов) Астраханской области;

- расчет выделения организациями необходимого количества технических работников, обслуживающего персонала и автомобильного транспорта для районных (городских) военных комиссариатов на период проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет.

3. Рекомендовать военному комиссариату Астраханской области (Рыжков А.Э.) до 10 апреля 2007 года проинформировать Губернатора Астраханской области об итогах работы по первоначальной постановке граждан на воинский учет.



Губернатор Астраханской области

А.А.ЖИЛКИН











Утвержден

Распоряжением Губернатора

Астраханской области

от 25 декабря 2006 г. N 671-р



СОСТАВ

КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА

ВОИНСКИЙ УЧЕТ РАЙОНОВ (ГОРОДОВ) АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ



1. Комиссия N 1 по первоначальной постановке

граждан на воинский учет города Астрахани



Матвеев Г.В.            военный комиссар города Астрахани, полковник
                        (председатель комиссии)
Хайрушева С.М.          секретарь комиссии
Анискина С.С.           врач-офтальмолог поликлиники городской
                        клинической больницы N 3 им. С.М. Кирова (по
                        согласованию)


Члены комиссии


Астахова О.Н.           помощник заместителя мэра города по территории -
                        главы администрации Советского района
                        г. Астрахани по мобилизационным вопросам (по
                        согласованию)
Бородина Т.А.           врач-невропатолог городской клинической больницы
                        N 3 им. С.М. Кирова (по согласованию)
Брыскин И.Г.            врач-психиатр ГУЗ "Областная клиническая
                        психиатрическая больница" (по согласованию)
Зуева С.Ю.              старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата города Астрахани
Калимуллина Ф.Р.        врач-терапевт городской больницы N 5 (по
                        согласованию)
Сахаухов Х.И.           врач-хирург городской клинической больницы N 3
                        им. С.М. Кирова (по согласованию)
Филиппова Е.А.          врач-оториноларинголог городской клинической
                        больницы N 3 им. С.М. Кирова (по согласованию)
Ярославцева Г.И.        врач-стоматолог стоматологической поликлиники N 4
                        (по согласованию)


2. Комиссия N 2 по первоначальной постановке

граждан на воинский учет города Астрахани



Ванюков С.В.            заместитель военного комиссара города Астрахани,
                        полковник (председатель комиссии)
Дмитриева У.Н.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Андросюк Г.Д.           врач-невропатолог городской поликлиники N 9 (по
                        согласованию)
Данилова Е.В.           врач-терапевт городской поликлиники N 4 (по
                        согласованию)
Демина Н.А.             врач-стоматолог стоматологической поликлиники N 2
                        (по согласованию)
Зулькафиев А.З.         врач-хирург городской поликлиники N 6 (по
                        согласованию)
Капкаева А.С.           врач-офтальмолог городской поликлиники N 8 (по
                        согласованию)
Сапрыкин Я.А.           врач-психиатр ГУЗ "Областная клиническая
                        психиатрическая больница" (по согласованию)
Удянский С.В.           помощник заместителя мэра города по территории -
                        главы администрации Кировского района
                        г. Астрахани по вопросам общественной
                        безопасности, ГО и ЧС, главный специалист (по
                        согласованию)
Шашкова Е.П.            помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата города Астрахани
Шувалова С.Г.           врач-оториноларинголог городской поликлиники N 9
                        (по согласованию)


2. Комиссия по первоначальной постановке граждан

на воинский учет города Астрахани (резервный состав)



Кирюшин В.В.            начальник отделения военного комиссариата города
                        Астрахани, подполковник (председатель комиссии)
Алюшева Р.В.            секретарь комиссии


Члены комиссии:


Адельшинова Э.Я.        врач-невропатолог городской клинической больницы
                        N 4 им. В.И. Ленина (по согласованию)
Айбулатова В.С.         начальник общего отдела администрации Ленинского
                        района города Астрахани (по согласованию)
Балакин Б.Я.            врач-оториноларинголог городской больницы N 2 (по
                        согласованию)
Жуня А.А.               врач-стоматолог стоматологической поликлиники N 2
                        (по согласованию)
Карпенко В.В.           врач-хирург НПМК "Экологическая медицина" (по
                        согласованию)
Маршеников С.А.         старший помощник начальника второго отделения по
                        подготовке граждан к военной службе военного
                        комиссариата города Астрахани
Рябова Н.Н.             врач-терапевт городской поликлиники N 2 (по
                        согласованию)
Салахитдинова Г.Г.      врач-офтальмолог городской поликлиники N 5 (по
                        согласованию)
Шишко Н.Л.              врач-психиатр ГУЗ "Областная клиническая
                        психиатрическая больница" (по согласованию)


3. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Ахтубинского района



Основной состав



Зароченцев А.Е.         военный комиссар Ахтубинского района Астраханской
                        области, полковник (председатель комиссии)
Дубовик И.Л.            секретарь комиссии


Члены комиссии:


Байтугелов Д.М.         врач-оториноларинголог Ахтубинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Богомолова Г.П.         врач-невропатолог Ахтубинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Ведищев В.А.            заместитель главы муниципального образования
                        "Ахтубинский район" по социальным вопросам (по
                        согласованию)
Воинков А.А.            старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Ахтубинского района
Гилина Е.В.             врач-психиатр Ахтубинской ЦРБ (по согласованию)
Гостева С.В.            врач-хирург Ахтубинской ЦРБ (по согласованию)
Гудинова Т.И.           врач-офтальмолог Ахтубинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Солохин С.В.            врач-терапевт Ахтубинской ЦРБ (по согласованию)
Теплякова Л.А.          врач-стоматолог Ахтубинской ЦРБ (по согласованию)


Резервный состав



Володин А.А.            заместитель военного комиссара Ахтубинского
                        района, майор (председатель комиссии)
Сафронова О.В.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Гарынина А.И.           врач-офтальмолог Ахтубинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Гумцева С.Г.            врач-психиатр Ахтубинской ЦРБ (по согласованию)
Довгич В.А.             врач-хирург Ахтубинской ЦРБ (по согласованию)
Каменская Т.А.          врач-терапевт Ахтубинской ЦРБ (по согласованию)
Кодрючая Т.В.           врач-оториноларинголог Ахтубинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Лагутина Н.А.           врач-стоматолог Ахтубинской ЦРБ (по согласованию)
Лосев В.М.              ведущий специалист по взаимодействию с силовыми
                        структурами администрации муниципального
                        образования "Ахтубинский район" (по согласованию)
Нестеренко Н.В.         врач-невропатолог Ахтубинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Шамшурина Е.В.          психолог-профконсультант ГУ "Центр занятости
                        населения Ахтубинского района" (по согласованию)


4. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Володарского района



Основной состав



Хрипунов М.А.           военный комиссар Володарского района,
                        подполковник (председатель комиссии)
Хачатурова М.В.         секретарь комиссии


Члены комиссии:


Акбулатов Р.Ф.          врач-дерматовенеролог Володарской ЦРБ (по
                        согласованию)
Гордиенко А.А.          врач-оториноларинголог Володарской ЦРБ (по
                        согласованию)
Купенов М.У.            врач-психиатр Володарской ЦРБ (по согласованию)
Медетов Н.С.            заместитель главы муниципального образования
                        "Володарский район", начальник управления
                        социальной защиты населения (по согласованию)
Мусагалиева А.Т.        врач-невропатолог Володарской ЦРБ (по
                        согласованию)
Сорокина Т.Н.           старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Володарского района
Султакаева Н.Ю.         врач-стоматолог Володарской ЦРБ (по согласованию)
Телеуова Р.К.           врач-терапевт Володарской ЦРБ (по согласованию)
Уракова Д.С.            врач-офтальмолог Володарской ЦРБ (по
                        согласованию)
Хадисов Г.М.            врач-хирург Володарской ЦРБ (по согласованию)


Резервный состав



Уразов Е.М.             заместитель военного комиссара Володарского
                        района, майор (председатель комиссии) (по
                        согласованию)
Шалекешова Р.Х.         секретарь комиссии


Члены комиссии:


Абдрешова Ф.Д.          врач-терапевт Володарской ЦРБ (по согласованию)
Бабасов Б.С.            врач-хирург Володарской ЦРБ (по согласованию)
Жилкина Н.М.            заместитель главы муниципального образования
                        "Володарский район" по экономике и бюджетной
                        дисциплине (по согласованию)
Калабергенова С.К.      врач-невропатолог Володарской ЦРБ (по
                        согласованию)
Нургалиева У.Е.         врач-оториноларинголог Володарской ЦРБ (по
                        согласованию)
Пигарева Е.А.           врач-стоматолог Володарской ЦРБ (по согласованию)


5. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Енотаевского района



Основной состав



Лягушин С.Н.            военный комиссар Енотаевского района,
                        подполковник (председатель комиссии)
Кусалиева Ю.У.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Баштакаев М.М.          врач-стоматолог Енотаевской ЦРБ (по согласованию)
Безуглов Ю.Ф.           старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Енотаевского района
Егорова Л.П.            врач-офтальмолог Енотаевской ЦРБ (по
                        согласованию)
Корчагина Л.А           врач-дерматовенеролог Енотаевской ЦРБ (по
                        согласованию)
Костина Н.С.            врач-оториноларинголог Енотаевской ЦРБ (по
                        согласованию)
Савельева Г.Н.          врач-терапевт Енотаевской ЦРБ (по согласованию)
Тарутанова В.Н.         заместитель главы муниципального образования
                        "Енотаевский район" (по согласованию)
Тарасова Н.С.           врач-невропатолог Енотаевской ЦРБ (по
                        согласованию)
Чернецов С.И.           врач-хирург Енотаевской ЦРБ (по согласованию)
Щитка Т.И.              врач-психиатр Енотаевской ЦРБ (по согласованию)


Резервный состав



Чугунов С.А.            заместитель военного комиссара Енотаевского
                        района, майор (председатель комиссии)
Рябинина Г.И.           секретарь комиссии


Члены комиссии:


Полякова Н.Ю.           врач-хирург Енотаевской ЦРБ (по согласованию)
Леонтьева Е.С.          врач-невропатолог Енотаевской ЦРБ (по
                        согласованию)
Скрипченкова И.А.       врач-офтальмолог Енотаевской ЦРБ (по
                        согласованию)
Абакаров М.Г.           врач-стоматолог Енотаевской ЦРБ (по согласованию)


6. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Икрянинского района



Основной состав



Салин А.В.              военный комиссар Икрянинского района, полковник
                        (председатель комиссии)
Вишнивецкая И.В.        секретарь комиссии


Члены комиссии:


Баздерова Г.Р.          заместитель главы муниципального образования
                        "Икрянинский район" (по согласованию)
Вейшнарович Г.С.        врач-терапевт Икрянинской ЦРБ (по согласованию)
Дьякова Л.А.            врач-оториноларинголог Икрянинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Зиновина В.А.           старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Икрянинского района (по
                        согласованию)
Короткова Н.В.          врач-хирург Икрянинской ЦРБ (по согласованию)
Малькова Н.П.           врач-офтальмолог Икрянинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Морозова Е.Г.           врач-невропатолог Икрянинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Морозов Ю.П.            врач-стоматолог Икрянинской ЦРБ (по согласованию)
Роганов Н.Я.            врач-дерматовенеролог Икрянинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Русанов Е.А.            врач-психиатр Икрянинской ЦРБ (по согласованию)


Резервный состав



Чернышев А.В.           заместитель военного комиссара Икрянинского
                        района, подполковник (председатель комиссии)


Члены комиссии:


Крыгина Г.П.            врач-терапевт Икрянинской ЦРБ (по согласованию)
Пыльнов А.К.            врач-хирург Икрянинской ЦРБ (по согласованию)
Горбачева Е.А.          врач-невропатолог Икрянинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Нурмухамедов А.К.       врач-психиатр Икрянинской ЦРБ (по согласованию)
Исакова И.В.            врач-стоматолог Икрянинской ЦРБ (по согласованию)
Демешко А.А.            врач-оториноларинголог Икрянинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Копейкина К.Е.          врач-офтальмолог Икрянинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Сокольский А.А.         врач-дерматовенеролог Икрянинской ЦРБ (по
                        согласованию)


7. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Камызякского района



Основной состав



Чаплыгин Н.А.           военный комиссар Камызякского района, полковник
                        (председатель комиссии)
Акилова О.Е.            секретарь комиссии


Члены комиссии:


Арташкевич А.Е.         заместитель главы муниципального образования
                        "Камызякский район" (по согласованию)
Болдырева Л.С.          врач-офтальмолог Камызякской ЦРБ (по
                        согласованию)
Вязовая Л.Н.            врач-терапевт Камызякской ЦРБ (по согласованию)
Вязовой В.Б.            врач-психиатр Камызякской ЦРБ (по согласованию)
Гусева О.С.             врач-оториноларинголог Камызякской ЦРБ (по
                        согласованию)
Касимова Н.Г.           врач-дерматовенеролог Камызякской ЦРБ (по
                        согласованию)
Кабдулаев М.К.          врач-невропатолог Камызякской ЦРБ (по
                        согласованию)
Колганов А.Н.           старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Камызякского района (по
                        согласованию)
Литвинов В.С.           врач-хирург Камызякской ЦРБ (по согласованию)
Саидов С.Н.             врач-стоматолог Камызякской ЦРБ (по согласованию)


Резервный состав



Кушкумбаев М.С.         заместитель военного комиссара Камызякского
                        района, майор (председатель комиссии) (по
                        согласованию)
Тюменцева О.М.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Аллахвердиев Н.Н.       врач-стоматолог Камызякской ЦРБ (по согласованию)
Васильева Л.А.          специалист по профориентации ГУ "Центр занятости
                        населения Камызякского района" (по согласованию)
Нестеренко Г.М.         врач-терапевт Камызякской ЦРБ (по согласованию)
Широкова Г.И.           врач-дерматовенеролог Камызякской ЦРБ (по
                        согласованию)


8. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Красноярского района



Основной состав



Гафуров М.И.            военный комиссар Красноярского района,
                        подполковник (председатель комиссии)
Борисенко М.П.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Ажиков Х.С.             врач-оториноларинголог Красноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Ахрестина Т.П.          врач-стоматолог Красноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Мухтаров К.С.           врач-дерматовенеролог Красноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Сахимова С.Х.           ответственный секретарь по делам
                        несовершеннолетних администрации муниципального
                        образования "Красноярский район" (по
                        согласованию)
Смотрицкий В.С.         старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Красноярского района (по
                        согласованию)
Сундетов Н.Д.           врач-невропатолог Красноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Таспаева Л.В.           врач-терапевт Красноярской ЦРБ (по согласованию)
Тивилев К.Д.            врач-хирург Красноярской ЦРБ (по согласованию)
Тулебаев Б.У.           врач-психиатр Красноярской ЦРБ (по согласованию)
Тулебаева Р.Х.          врач-офтальмолог Красноярской ЦРБ (по
                        согласованию)


Резервный состав



Иванов С.В.             заместитель военного комиссара Красноярского
                        района, подполковник (председатель комиссии)


Члены комиссии:


Аншакова Н.Ю.           врач-стоматолог Красноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Рябцев П.П.             врач-невропатолог Красноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Торсукова И.А.          врач-терапевт Красноярской ЦРБ (по согласованию)
Сундетова Э.Р.          врач-оториноларинголог Красноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Яксыбаев И.Р.           врач-хирург Красноярской ЦРБ (по согласованию)


9. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Лиманского района



Основной состав



Гнитько С.Н.            военный комиссар Лиманского района, подполковник
                        (председатель комиссии)
Шкуркина Е.В.           секретарь комиссии


Члены комиссии:


Бадмаева В.Б.           врач-терапевт Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Бигалиев Р.Н.           врач-хирург Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Гриценко Л.К.           врач-оториноларинголог Лиманской ЦРБ (по
                        согласованию)
Жолобов В.Г.            врач-невропатолог Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Маслова О.В.            старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Лиманского района
Суриков Ю.М.            начальник отдела ГО и ЧС администрации
                        муниципального образования "Лиманский район" (по
                        согласованию)
Маталин В.Г.            врач-психиатр Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Сагаева Н.У.            врач-стоматолог Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Эрднеев В.Б.            врач-офтальмолог Лиманской ЦРБ (по согласованию)


Резервный состав



Глухов Д.В.             заместитель военного комиссара Лиманского района,
                        капитан (председатель комиссии)
Лагутова И.А.           секретарь комиссии


Члены комиссии:


Ипатова Ю.Ю.            врач-стоматолог Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Писарева Г.Б.           врач-терапевт Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Суриков А.Н.            врач-хирург Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Сурикова Е.А.           врач-офтальмолог Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Тихомиров В.В.          врач-невропатолог Лиманской ЦРБ (по согласованию)
Шматов И.Ф.             врач-психиатр Лиманской ЦРБ (по согласованию)


10. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Наримановского района



Основной состав



Сулиманов С.С.          военный комиссар Наримановского района, полковник
                        (председатель комиссии)
Жалпахова Ф.И.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Волкова С.С.            специалист отдела по делам семьи, детства и
                        молодежи администрации муниципального образования
                        "Наримановский район" (по согласованию)
Жигулина Е.Л.           врач-невропатолог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Майорова А.В.           врач-оториноларинголог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Насанбаева О.В.         врач-дерматовенеролог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Нечаева Т.Н.            врач-терапевт Наримановской ЦРБ (по согласованию)
Пицко В.Л.              старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Наримановского района
Садретдинова Р.Ф.       врач-офтальмолог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Салиева С.Д.            врач-стоматолог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Сухов А.П.              врач-психиатр Наримановской ЦРБ (по согласованию)
Таласбаев А.К.          врач-хирург Наримановской ЦРБ (по согласованию)


Резервный состав



Колотовкин А.Н.         заместитель военного комиссара Наримановского
                        района, капитан (председатель комиссии)
Казарян Л.А.            секретарь комиссии


Члены комиссии:


Аппазов Ю.М.            врач-терапевт Наримановской ЦРБ (по согласованию)
Березовская Н.Ф.        врач-офтальмолог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Гаранин В.А.            врач-дерматовенеролог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Калашников В.Г.         начальник отделения по отбору граждан на военную
                        службу по контракту военного комиссариата
                        Наримановского района
Магомадов М.К.          врач-стоматолог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Плотицин А.Ф.           врач-хирург Наримановской ЦРБ (по согласованию)
Хайруллаева Н.Х.        врач-невропатолог Наримановской ЦРБ (по
                        согласованию)
Шахмедова Г.И.          специалист отдела по физической культуре и спорту
                        администрации муниципального образования
                        "Наримановский район" (по согласованию)


11. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Приволжского района



Основной состав



Полянский С.В.          военный комиссар Приволжского района,
                        подполковник (председатель комиссии)
Пантелеева Н.А.         секретарь комиссии


Члены комиссии:


Аймашев С.Б.            врач-хирург Приволжской ЦРБ (по согласованию)
Копа С.В.               врач-психиатр Приволжской ЦРБ (по согласованию)
Магомедов Г.О.          врач-стоматолог Приволжской ЦРБ (по согласованию)
Михайлова А.В.          врач-дерматовенеролог Приволжской ЦРБ (по
                        согласованию)
Мукашева Е.Е.           врач-терапевт Приволжской ЦРБ (по согласованию)
Полынина О.Е.           врач-оториноларинголог Приволжской ЦРБ (по
                        согласованию)
Сорокин С.Н.            первый заместитель главы муниципального
                        образования "Приволжский район" (по согласованию)
Стенякина М.В.          врач-офтальмолог Приволжской ЦРБ (по
                        согласованию)
Хасанова В.И.           старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Приволжского района
Шатохина И.А.           врач-невропатолог Приволжской ЦРБ {по
                        согласованию)


Резервный состав



Шевченко С.В.           заместитель военного комиссара Приволжского
                        района, капитан (председатель комиссии)
Утемешева С.Н.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Авличева Н.Ф.           врач-невропатолог Приволжской ЦРБ (по
                        согласованию)
Борисова В.В.           врач-дерматовенеролог Приволжской ЦРБ (по
                        согласованию)
Брузкин А.Ф.            врач-психиатр Приволжской ЦРБ (по согласованию)
Будинов Р.М.            врач-оториноларинголог Приволжской ЦРБ (по
                        согласованию)
Моршнев В.В.            врач-хирург Приволжской ЦРБ (по согласованию)
Нарусашвили А.А.        врач-стоматолог Приволжской ЦРБ (по согласованию)
Пантелеева Л.В.         врач-терапевт Приволжской ЦРБ (по согласованию)
Рязанова Е.Н.           психолог профконсультант ГУ "Центр занятости
                        населения Приволжского района" (по согласованию)
Узелкова В.Г.           врач-офтальмолог Приволжской ЦРБ (по
                        согласованию)


12. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Харабалинского района



Основной состав



Даниловский А.И.        военный комиссар Харабалинского района,
                        подполковник (председатель комиссии)
Нуралиева А.А.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Галкин А.А.             врач-психиатр Харабалинской ЦРБ (по согласованию)
Гусев П.И.              врач-дерматовенеролог Харабалинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Дроздов В.В.            врач-хирург Харабалинской ЦРБ (по согласованию)
Кожевникова И.В.        старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Харабалинского района
Король С.М.             врач-оториноларинголог Харабалинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Кузьмина Н.Е.           врач-офтальмолог Харабалинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Поротикова Т.А.         врач-невропатолог Харабалинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Утекешева С.М.          врач-терапевт Харабалинской ЦРБ (по согласованию)
Щукин С.П.              врач-стоматолог Харабалинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Ядрин В.Ф.              заместитель главы муниципального образования
                        "Харабалинский район" (по согласованию)


Резервный состав



Стуров А.В.             заместитель военного комиссара Харабалинского
                        района, майор (председатель комиссии)
Беляева Л.Н.            секретарь комиссии


Члены комиссии:


Джангазиева Г.А.        врач-невропатолог Харабалинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Дроздова Л.Б.           врач-терапевт Харабалинской ЦРБ (по согласованию)
Жумаляева Ф.А.          врач-стоматолог Харабалинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Ковальковский С.Б.      врач-психиатр Харабалинской ЦРБ (по согласованию)
Попова Е.М.             врач-дерматовенеролог Харабалинской ЦРБ (по
                        согласованию)
Ходаев А.В.             врач-хирург Харабалинской ЦРБ (по согласованию)


15. Комиссия по первоначальной постановке

граждан на воинский учет Черноярского района



Основной состав



Ядыкин А.В.             военный комиссар Черноярского района,
                        подполковник (председатель комиссии)
Тарасенко А.В.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Генералов Н.Н.          врач-дерматовенеролог Черноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Елисеев И.Т.            врач-хирург Черноярской ЦРБ (по согласованию)
Елисеева Т.Ф.           врач-психиатр Черноярской ЦРБ (по согласованию)
Медведева Н.Д.          врач-терапевт Черноярской ЦРБ (по согласованию)
Присеченко В.П.         старший помощник начальника второго отделения по
                        профессиональному психологическому отбору
                        военного комиссариата Черноярского района
Проваторова Л.М.        врач-офтальмолог Черноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Резникова Н.С.          врач-стоматолог Черноярской ЦРБ (по согласованию)
Щербовских Н.А.         врач-невропатолог Черноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Ядыкина Н.К.            заведующая отделом образования администрации
                        муниципального образования "Черноярский район"
                        (по согласованию)
Ядыкин М.Ф.             врач-оториноларинголог Черноярской ЦРБ (по
                        согласованию)


Резервный состав



Ильин А.А.              заместитель военного комиссара Черноярского
                        района, майор (заместитель председателя комиссии)
Щербакова С.И.          секретарь комиссии


Члены комиссии:


Кадин С.Н.              врач-оториноларинголог Черноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Машкова Н.В.            инспектор отдела образования администрации
                        муниципального образования "Черноярский район"
                        (по согласованию)
Мурыгина Л.Ю.           врач-невропатолог Черноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Османов А.С.            врач-хирург Черноярской ЦРБ (по согласованию)
Ростошвили И.А.         врач-дерматовенеролог Черноярской ЦРБ (по
                        согласованию)
Садовникова Л.А.        врач-терапевт Черноярской ЦРБ (по согласованию)
Филимонова Е.В.         врач-стоматолог Черноярской ЦРБ (по согласованию)










Утвержден

Распоряжением Губернатора

Астраханской области

от 25 декабря 2006 г. N 671-р



РАСЧЕТ

ВЫДЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ НЕОБХОДИМОГО

КОЛИЧЕСТВА ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ,

ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА и АВТОМОБИЛЬНОГО

ТРАНСПОРТА ДЛЯ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) ВОЕННЫХ

КОМИССАРИАТОВ на ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ

ПОСТАНОВКИ ГРАЖДАН на ВОИНСКИЙ УЧЕТ



-----T------------------------T---------------T------------------T---------------¬
¦ N  ¦      Наименование      ¦   Количество  ¦    Количество    ¦  Количество   ¦
¦п/п ¦        районов         ¦  технических  ¦  обслуживающего  ¦    единиц     ¦
¦    ¦                        ¦   работников  ¦    персонала     ¦  транспорта   ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 1. ¦      г. Астрахань      ¦      28       ¦        4         ¦       4       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 2. ¦      Ахтубинский       ¦       6       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 3. ¦      Володарский       ¦       4       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 4. ¦      Енотаевский       ¦       3       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 5. ¦      Икрянинский       ¦       4       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 6. ¦      Камызякский       ¦       4       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 7. ¦      Красноярский      ¦       4       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 8. ¦      Лиманский         ¦       3       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 9. ¦      Наримановский     ¦       4       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 10.¦      Приволжский       ¦       3       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 11.¦      Харабалинский     ¦       4       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦ 12.¦      Черноярский       ¦       3       ¦        1         ¦       1       ¦
+----+------------------------+---------------+------------------+---------------+
¦     Итого по области:       ¦      70       ¦        15        ¦      15       ¦
L-----------------------------+---------------+------------------+----------------









Региональное законодательство Астраханской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Astrakhan region Россия




Навигация


Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru