РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ муниципального ОБРАЗОВАНИЯ "НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН" от 27.12.2007 N 568-р "Об ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ"

Архив



ГЛАВА муниципального ОБРАЗОВАНИЯ "НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН"



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2007 г. N 568-р



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ



В связи с проведением 2 марта 2008 года выборов Президента Российской Федерации и на основании ст. 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по согласованию с территориальной избирательной комиссией Наримановского района, на основании данных о числе избирателей:

1. Образовать на территории муниципального образования "Наримановский район" следующие избирательные участки:



Избирательный участок N 298



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Тулугановка, ул. Школьная, 1, МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Тулугановка", телефон: 65-7-70.

В участок входят:

с. Тулугановка - центр

улицы: Рычинская, Пойменная, Вересаева, Широкая, Школьная, Дачная, Белозерская, Казанская, Мостовая, Луговая, Южная, Баксанская, Хлебникова, Узенькая, Молодежная, Аксарайское шоссе, Колхозная;

переулки: Тихий, Береговой.

п. Рычанский

улицы: Светлая, Железнодорожная;

переулки: 1-Вокзальный, 2-Вокзальный, 3-Вокзальный, 4-Вокзальный, 5-Вокзальный.



Избирательный участок N 299



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - п. Караагаш, ул. Школьная, 26, МОУ "Основная общеобразовательная школа п. Караагаш", телефон: сотовая связь.

В участок входят:

п. Караагаш - центр

улицы: Мирная, Школьная, Огородная, Волжская, Победы;

переулки: Летний, Лесной.

п. Сенной

улицы: Набережная, Центральная, Степная.



Избирательный участок N 300



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное учреждение культуры "Центр досуга с. Солянка", ул. Советская, 129 "а", телефон: 59-90-04.

В участок входят:

с. Солянка:

улицы: Октябрьская, Мало-Солянская, Советская, Зои Космодемьянской, Колхозная, Гагарина, Луговая, Калинина, Пролетарская, Кирова, Трудовая, Красная, Восточная, Набережная, Школьная, Димитрова, Зеленая, Пионерская, Магистральная, Крестьянская, Ленина, Апрельская, Сентябрьская, Железнодорожная, Ифрата Бурбаева, 1 Мая, Степная, Чкалова, Вишневая;

переулки: Прямой, Урицкого, Тихий, Глухой, Еричный, Кривой.



Избирательный участок N 301



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования ООО ПКФ "Порт", пос. Пригородный, ул. Мусы Джалиля, 1 "а"

В участок входят:

п. Пригородный:

улицы: Пушкина, Мира, Мусы Джалиля, Трусова, Юбилейная, Габдуллы Тукая, Проточная, Садовая, Светлая, Бэровская, Николаевское шоссе, Васнецова, Магистральная, Серебристая.

переулки: Тихий, Потехина.



Избирательный участок N 302



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа п. Мирный", ул. 70 лет Октября, 21, телефон: 32-07-20.

В участок входят:

п. Мирный:

улицы: 70 лет Октября, Ковыльная, Парковая, Мирная, Высокая, Астраханская, Габдуллы Тукая, Абая, Басинская.

переулок: Вольный.

п. Тинаки:

улица: Линевича.

п. Полынный

улица: Фермерская.

п. Тулата

войсковые части



Избирательный участок N 303



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства с. Солянка, ул. Геологическая, д. 65, кв. 15, телефон: 49-91-07.

В участок входят:

с. Солянка

улицы: Геологическая: 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Строительная: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 38, 44 "а"; Геологов: 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 6 кв. 2, 4 кв. 1; Чичерина 51, Лесная, Веселая, Холмистая, 2-я Западная, Огородная, Северная, Блохина, Сельская, Сосновая, Ровная, Западная, Белозерская, Уютная, Радужная, Центральная.



Избирательный участок N 304



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Волжское, ул. Почтовая, 23, МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Волжское", телефон: 67-5-72.

В участок входят:

с. Волжское

улицы: Набережная, Абая, Ленина, Заводская, Степная, Школьная.



Избирательный участок N 305



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Волжское, ул. Победы, 18, здание администрации муниципального образования "Волжский сельсовет", телефон: 67-5-34.

В участок входят:

с. Волжское

улицы: Свободы, Волжская, Речная, Народная, Мира, Победы, Садовая, Молодежная, Почтовая.

п. Краснопесчаный



Избирательный участок N 306



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Верхнелебяжье, ул. Школьная, 12, здание клуба, телефон: 61-5-97.

В участок входят:

с. Верхнелебяжье

улицы: Колхозная, Набережная, Школьная, Степная.



Избирательный участок N 307



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Рассвет, ул. Советская, 31, Дом культуры, телефон: 67-9-32

В участок входят:

с. Рассвет

улицы: Молодежная, Колхозная, Народная, Степная, Садовая, Советская;

овцетоварная ферма колхоза "Рассвет";

п. Остров Долгий, п. Остров Джергак.



Избирательный участок N 308



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - клуб п. Тинаки - 2 (ФГУ Центр реабилитации ФСС РФ "Тинаки"), телефон: 57-99-66.

В участок входят:

территория санатория N 2 курорта "Тинаки":

п. Тинаки - 2

улицы: Санаторная - 4 четырехэтажных жилых дома N 1, 2, 3, 4; одноэтажный жилой дом N 5, Курортная 1-я, Курортная 2-я, Волжская, Цветочная.

АОО "Наримановская машинно-животноводческая станция":

улицы: Титова, Наримановская, Южная, Дорожная, Полевая.

Филиал N 14 специализированного управления подводно-технических работ (СУПТР) ОАО "Подводтрубопроводстрой".



Избирательный участок N 309



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Разночиновка, ул. Горького, д. 1, Дом культуры, телефон: 65-1-33.

В участок входят:

с. Разночиновка

улицы: Молодежная, Ленина, Комсомольская, Р. Бикламбетова, Космонавтов, Южная, Волжская, Парковая, Горького, Кирова, Октябрьская, Пушкина, Мира, К. Ататюрка, Луговая.

переулки: Тихий, Некрасова, Тургенева, Чехова, Береговой.

уч. Тулата, уч. Замьяны



Избирательный участок N 310



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Нижнелебяжье, ул. Гагарина, д. 45, Дом культуры, телефон: 65-5-76.

В участок входят:

с. Нижнелебяжье

улицы: Гагарина, Школьная, Набережная затона.



Избирательный участок N 311



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Барановка, ул. Пионерская, д. 36, Дом культуры, телефон: 65-9-05.

В участок входит:

с. Барановка:

улицы: Советская, Пионерская, Комсомольская, Новая, Электрическая, Степная, Заречная, Набережная, Молодежная, Садовая.



Избирательный участок N 312



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Петропавловка, ул. Набережная, 9, клуб с. Петропавловка, телефон: 65-9-58.

В участок входят:

с. Петропавловка:

улицы: Советская, Пионерская, Первомайская, Новая, Электрическая, Степная, Заречная, Набережная, Молодежная, Луговая.



Избирательный участок N 313



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - здание администрации муниципального образования "Курченский сельсовет", с. Курченко, ул. Ленина, 73, телефон: 64-2-68.

В участок входят:

с. Курченко

улицы: Ленина, Первомайская.

участок Буре-баз, участок Сад.



Избирательный участок N 314



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - филиал МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Курченко", с. Янго-Аскер, ул. Мусы Джалиля, 17, телефон: 64-1-10.

В участок входит:

с. Янго-Аскер

улицы: Г. Тукая, М. Джалиля.



Избирательный участок N 315



Место нахождения участковой избирательной комиссии - здание администрации муниципального образования "Линейнинский сельсовет", с. Линейное, ул. Ленина, д. 94, телефон: 64-2-71 и помещения для голосования - Дом культуры, с. Линейное, ул. Ленина, д. 103.

В участок входят:

с. Линейное

улицы: Ленина, Пушкина, Молодежная;

п.ж.д. ст. Линейная

улицы: Заречная, Шоссейная, Привокзальная;

п. Алга



Избирательный участок N 316



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом культуры, с. Туркменка, ул. Советская, 47.

В участок входит:

с. Туркменка

улицы: Советская, Новостройная, Комсомольская.



Избирательный участок N 317



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Старокучергановка, ул. Комсомольская, 99, МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Старокучергановка", телефон: 56-12-74.

В участок входят:

с. Старокучергановка

улицы: Молодежная, Чкалова, Ленина с N 72 по N 222, с N 103 по N 213, Советская с N 78 по N 132, Бакинская с N 21 по N 55, с N 46 по N 120, Комсомольская с N 71 по N 107, Южная.

переулки: Пушкина, Бебеля, Передовой.



Избирательный участок N 318



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Старокучергановка, ул. Ленина, 58, Центр досуга, телефон: 59-1-81.

В участок входят:

с. Старокучергановка

улицы: 2-я Набережная, Степная, Чапаева, Победы с N 1 по N 69, с N 2 по N 84, Солдатская, Пионерская, 8-го Марта, Свободная, Озерная, Колхозная с N 1 по 21, с N 2 по N 42, Советская с N 1 по N 59, с N 2 по N 76.

переулки: Шоссейный, Кочубея, Школьный, Почтовый, Крупской.



Избирательный участок N 319



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Старокучергановка, ул. Ленина, 48, здание администрации муниципального образования "Старокучергановский сельсовет", телефон: 56-33-77.

В участок входят:

с. Старокучергановка

улицы: Вольная, Некрасова, Колхозная с N 21-а по N 29, с N 46 по N 60, Комсомольская с N 1 по N 57, с N 2 по N 56, Бакинская с N 1 по N 19, с N 2 по N 44, Ленина с N 1 по N 101, с N 2 по N 70, Дорожная, Комарова, Казанская.

переулки: Вольный, Совхозный.



Избирательный участок N 320



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Старокучергановка, ул. Ленина, 44, здание администрации ООО СП "Кучергановское", телефон: 59-1-34.

В участок входят:

с. Старокучергановка

улицы: Малая, Морская, Чусовая, Строительная, 1-я Молдавская, 2-я Молдавская, 3-я Молдавская, Чехова, Трудовая, Гагры, Победы с N 71 по N 163, с N 86 по N 124;

переулки: Узкий, Степной.



Избирательный участок N 321



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Старокучергановка, ул. Проездная, 95, стационарный вагончик.

В участок входят:

с. Старокучергановка

улицы: Темрюкская, Бугровая, Жигулевская, Репина, Баженова, Проездная, 1-я Проездная, Концевая, Дарминская, Окольная.

переулки: Бугровой, Баженова, Проездной, 2-й Проездной, 3-й Проездной, 4-й Проездной, Межевой, Конечный.



Избирательный участок N 322



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Биштюбинка, ул. Советская, 58, помещение фельдшерско-акушерского пункта (ФАП), телефон: 59-1-56.

В участок входят:

с. Биштюбинка

улицы: Советская, Станционная, Школьная, Колхозная, Набережная, Октябрьская, Коллективная, Магистральная, Зеленая.

переулки: Тамбовский, Школьный, Сквозной, Чусовой, Мирный, Набережный, Колхозный.

Дом КФХ "Рекорд".



Избирательный участок N 323



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - п. Трусово, ул. Школьная, 2, МОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Трусово", телефон: 32-46-72.

В участок входят:

п. Трусово

улицы: Центральная, Железнодорожная, Шоссейная, Школьная, Дружбы, Садовая, Северная, 419 км.



Избирательный участок N 324



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Новокучергановка, ул. Кирова, 13 "а", Дом культуры с. Новокучергановка.

В участок входят:

с. Новокучергановка:

улицы: Кирова, Тукая, Свободная, Заречная, Джамбула Абая, Луговая, Широкая.

п. Межозерный.



Избирательный участок N 325



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом культуры, п. Буруны, ул. Коммунистическая, 1, телефон: 66-4-30.

В участок входят:

п. Буруны

улицы: Балакаева, Канукова, Советская, Школьная, Степная, 2-я Степная, Цветочная, Байкова, Ленина, Мелиоративная, 60 лет СССР, Набережная, Строительная, Братская, Коммунистическая.

Овцекомплекс:

улица: Степная

н.п. Разъезд 3

п. Джурак и прилегающие к п. Джурак чабанские точки



Избирательный участок N 326



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Разъезд 2, ул. Школьная, 4, Домовладение Аюбова С. (договор аренды жилого помещения), телефон: сотовая связь.

В участок входят:

п. Ницан, прилегающие к п. Ницан чабанские точки.

н.п. Разъезд 2



Избирательный участок N 327



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - помещение фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) п. Сайгачный, ул. Астраханская, телефон: сотовая связь.

В участок входят:

п. Сайгачный и прилегающие к нему чабанские точки.



Избирательный участок N 328



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Центр досуга, п. Прикаспийский, ул. Ленина, 47, телефон: 64-0-49.

В участок входят:

поселки: Прикаспийский, Соленый.



Избирательный участок N 329



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - частный дом Зияшевой Ж.Б., п. Дрофиный, ул. Дрофиная, 4, кв. 2, телефон: сотовая связь.

В участок входят:

поселки: Барханы, Дрофиный, Ковыльный.



Избирательный участок N 330



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - г. Нариманов, ул. Волжская, 6 "а", МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нариманова", телефон: 61-1-61.

В участок входят:

г. Нариманов

улицы: Волгоградская, N 10, 11, 12, 14, 18, 19, 22; Центральная, N 25, проспект Строителей, N 4, Волжская, N 8.



Избирательный участок N 331



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - г. Нариманов, ул. Центральная, 3, МОУ ДОД "Районный Дом детского творчества", телефон: 63-4-39.

В участок входят:

г. Нариманов

улицы: Астраханская, N 3, 5, 11; Волгоградская, 1 а, Центральная, N 2, 4, 5, 7, 9, 11, 23а, воинские части: N 63895, N 10139, N 95232.



Избирательный участок N 332



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - г. Нариманов, ул. Школьная, 7, МУ "Дом культуры города Нариманова", телефон: 61-3-52.

В участок входят:

г. Нариманов

улицы: Набережная, N 18, 20, 22, Центральная, N 6, 8, 17, 19а, 21, 21а, 23, Спортивная, N 5.



Избирательный участок N 333



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - г. Нариманов, ул. Набережная, 6, "Районный Центр детского (юношеского) технического творчества", телефон: 63-2-40.

В участок входят:

г. Нариманов

улицы: Астраханская, N 12; Набережная, N 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Центральная, N 33, 35, Спортивная, N 3.



Избирательный участок N 334



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - г. Нариманов, ул. Астраханская, 9, МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нариманова", телефон: 61-1-70.

В участок входят:

г. Нариманов

улицы: Астраханская, N 6, 7, 8, 10; Школьная, N 6, 8; Волжская, N 9; Спортивная, N 2; Производственная, N 1; Волгоградская, N 2, 4, 6, 8.



Избирательный участок N 335



Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - с. Николаевка, ул. Советская, 62, здание администрации муниципального образования "Николаевский сельсовет", телефон: 64-1-42.

В участок входят:

с. Николаевка

улицы: Советская, 10-й Пятилетки, Фабричная, Кирова, Разъезд "Ильменный".



И.о. Главы

муниципального образования

"Наримановский район"

П.В.САВИН










Региональное законодательство Астраханской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Astrakhan region Россия




Навигация


Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru