РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 13.09.1999 N 1207-Р "Об УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ИНДЕКСАЦИИ ПЛАТЫ ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 сентября 1999 г. N 1207-р



ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ИНДЕКСАЦИИ ПЛАТЫ

ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ДЛЯ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ



В целях соблюдения природоохранительного законодательства и укрепления финансового положения сельскохозяйственных предприятий, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.92 N 632 "Об утверждении порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия", Постановлением Главы Администрации Астраханской области от 19.01.98 N 15 "О нормативах платы за выбросы, сбросы загрязняющих отходов" и Инструктивно - методическими указаниями по взиманию платы за загрязнение окружающей природной среды, утвержденными министром охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации 26.03.93, принять коэффициент индексации платы, равный 48, начиная с 01.01.2000, для сельскохозяйственных предприятий, подведомственных департаменту сельского хозяйства и продовольствия Администрации области, согласно списку (приложение).



Глава Администрации области

А.П.ГУЖВИН











Приложение

к Распоряжению Главы

Администрации области

от 13 сентября 1999 г. N 1207-р



СПИСОК

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ

ДЕПАРТАМЕНТУ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА и ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ



Ахтубинский район



1. СХА "Капустиноярское"

2. Совхоз "Успенский"

3. ОКК им. XXII партсъезда

4. КСП "Покровское"

5. СКХ им. Ленина

6. КСП "Владимировское"

7. АО "Родина"

8. КСП "Заветы Ильича"

9. КСП "Золотухинское"

10. КСП им. Дзержинского

11. КСХ "Память Ильича"

12. АОЗТ "Квинтет"

13. СПК "Новониколаевское"

14. ВСП "Ахтубинское"

15. КСП "Покровское"

16. ПТФ "Владимировская"



Енотаевский район



1. ТОО "Никольское"

2. ТОО "Колос"

3. ТОО "Владимировское"

4. ТОО "Табун-Арал"

5. ТОО "Волжское"

6. ТОО "Пришибинское"

7. ТОО им. Кирова

8. ООО "Волга"

9. ТОО "Федоровское"

10. ООО им. Ленина

11. ТОО им. 1 Мая

12. Колхоз "Родина"

13. ТОО "Восток"

14. ООО "Владимировское-2"



Черноярский район



1. АО им. Мичурина

2. ТОО "Ушаковское"

3. АО "Каменноярское"

4. АО "Солодниковское"

5. АО "Черноярец"

6. Колхоз "Волна революции"

7. Колхоз "Красное знамя"

8. Колхоз "Ступинский"

9. Колхоз "Старицкий"

10. ОПХ "Ленинское"



Харабалинский район



1. ТОО "Харабалинское"

2. Колхоз "Заря"

3. Колхоз им. Карла Маркса

4. Колхоз "Красный партизан"

5. Колхоз "Ленинский путь"

6. Колхоз "Родина"

7. Колхоз "Искра"

8. Плодосовхоз "Сасыкольский"

9. Коопхоз им. Кирова

10. ПТФ "Харабалинская"

11. Колхоз "Путь к коммунизму"



Наримановский район



1. ТОО "Кучергановское"

2. СПК "Прикаспийский"

3. КПЗК "Приволжский"

4. ТОО "Курченское"

5. Колхоз им. Ленина

6. Колхоз "Родина"

7. ТОО "Буруны"

8. Колхоз "Победа"

9. Колхоз "Волга"

10. ПТФ "Степная"



Приволжский район



1. ТООСХП "Килинчинское"

2. ТОО "Пойменное"

3. КСХ им. Мусы Джалия

4. ТОО "12 лет Октября"

5. КСП им. 6 павших коммунаров

6. ТОО "Искра"

7. Агрорыбфирма "Дельта"

8. СТ агрорыбфирма им. Кирова

9. Плодосовхоз "Началовский"

10. ОАО "Овощевод"

11. ГСП "Фунтовский



Володарский район



1. СПК "Володарский"

2. СПК "Зеленгинский"

3. СПК "Марфинский"

4. ТОО "Рычанское"

5. СПК "Тулугановский"

6. ТОО "Крутовское"

7. Плодосовхоз "Дельта"



Красноярский район



1. ТОО "Картубинское"

2. ООО племзавод "Аксарайский"

3. ТОО "Маячный"

4. ТОО "Знамя"

5. Плодосовхоз "Маяк"

6. ГПСХ "Бузанское"

7. ООО "Картубинское"



Камызякский район



1. СХПТ " Кайрат"

2. СХТОО "Семибугоринское"

3. ООО племзавод "Юбилейный"

4. СХООО "Заречное"

5. ООО " Понизовье"

6. Эксперим. хоз. " Камызякское"

7. ГП " Тепличное"

8. СХТОО " Волжане"

9. ЗАО " Коммунар"

10. СХТОО прудхоз "Чаганское"

11. ПТФ " Камызякская"



Икрянинский район



1. ПТФ "Бэровская"

2. ПТФ "Астраханская"

3. ТОО "Восточное"



Лиманский район



1. ТОО "Лиманское"

2. Колхоз им. Ленина

3. Колхоз "Михайловский"

4. Колхоз "Красная звезда"

5. Колхоз "Путь к коммунизму"

6. Колхоз "Степной"

7. Колхоз "40 лет Октября"

8. Колхоз "Большевик"

9. ООО "Русский хлопок"










Региональное законодательство Астраханской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Astrakhan region Россия




Навигация


Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru